Звезды театральной сцены объединились, чтобы помочь мальчику с одним из самых редких заболеваний в мире

17 марта Благотворительный Фонд «География Добра» проведет творческий вечер в поддержку шестилетнего Серёжи Привалова. Диагноз Сережи – синдром дефицита NEMO – одно из самых редких заболеваний в мире. Синдром сопровождается поражениями легких, желудочно-кишечного тракта, кожного покрова, иммунной системы.  Единственным шансом на спасение для мальчика является курс химиотерапии и пересадка костного мозга. Из-за редкости заболевания успешные операции малышам с таким диагнозом проводятся лишь в нескольких клиниках мира, одна из них – больница Цинциннати в США. Стоимость лечения для семьи неподъемная — 1 524 400 долларов (около 112 805 600 рублей).

17 марта в 19:00 в историческом центре Москвы в уютном зале гастробара «Русский паб» состоится творческий вечер «Добро в столице». Гости услышат стихи великих поэтов в исполнении актера театра и кино, попечителя Фонда «География Добра» – Виктора Добронравова. Творческие и музыкальные номера для зрителей вечера также подготовили Максим Колосов и Влад Канопка. Актриса Дарья Егорова и певец Дмитрий Нестеров исполнят для зрителей новую песню «Аэропортами».

Программа подготовлена специально для зрителей мероприятия и будет показана впервые. Также артисты пообщаются с гостями вечера на тему благотворительности в России и своего личного отношения к ней. У всех зрителей будет возможность лично задать вопросы артистам. После мероприятия будет организована автограф-сессия.

Билеты на меропиятие

Средства, вырученные от продажи билетов, будут переданы в Фонд «География Добра»

URL List