Камерный мюзикл «Портрет одной души». Когда: 27 февраля

…Успешный и знаменитый писатель Оскар Уайльд приговаривается к заключению в Редингтонгской тюрьме. Он начинает размышлять о собственной жизни, о поступках, приведших его к этому краху. От отчаяния и боли, вызванной душевным потрясением, Оскар приходит к простой мысли: все, что случается с тобой – часть твоей души, и отказаться от нее означает предать себя.

Фото предоставлены пресс-службой проекта

Вместе с героем мы пройдем по лабиринту мыслей и чувств автора, в сознании которого перемешиваются люди и придуманные им персонажи, мир реальности и тонкий мир фантазий. Перед глазами зрителей развернутся несколько очень разных любовных историй, единых, пожалуй, только в силе чувств и страстей.

Фото предоставлены пресс-службой проекта

Камерный мюзикл «Портрет одной души» идет в сопровождении фортепиано, без использования микрофонов, в небольшом зале… Живые голоса, не искаженные усилителями звука, живые чувства в актерской игре лучших артистов жанра мюзикла, живые мысли и эмоции у публики – все гарантирует приятный и красивый вечер. В основу сюжета положены сказки Оскара Уайльда, роман «Портрет Дориана Грея», Тюремная исповедь «De Profundis», «Баллада Редингской тюрьмы».

Фото предоставлены пресс-службой проекта

В спектакле играют: Владислав Кирюхин, Ольга Беляева, Максим Заусалин, Юлия Чуракова, Артём Елисеев, Екатерина Новосёлова-Волкова, Владислав Юдин, Екатерина Варкова, Денис Котельников.

Творческая группа:

Музыка – Олег Михайлов
Стихи – Татьяна Белянчикова
Режиссер – Дмитрий Белянушкин
Художник – Ольга Журкова
Художник по свету – Александра-Виктория Чаян
Хореограф – Наталья Фиксель
Продюсер, автор идеи – Наталья Сажина

Билеты

URL List