Актёры Московского драматического театра имени Сергея Есенина представят семейный мюзикл «Маленький принц»

Премьерный показ постановки «Маленький принц» пройдёт 25 июня на камерной сцене Культурного центра «Меридиан» в рамках проекта «Меридиан.Театр». Спектакль режиссёра Ярослава Шевалдова создан по мотивам известной повести-сказки Антуана де Сент Экзюпери. Зрителям предстоит взглянуть на мир глазами Маленького Принца, и, возможно, открыть для себя что-то новое, «принесённое с дальней космической планеты, но столь близкое каждому человеческому сердцу». Ведь далёкий гость с «астероида В-612» намного глубже осознаёт суть жизни на Земле, чем любой её коренной обитатель.

Фото предоставлены пресс-службой центра «Меридиан»

Маленький Принц — добрый, любящий и отважный мальчик — отправляется в путешествие по бескрайнему космосу. В нём он узнает много нового и встретит настоящих друзей. Надутый от важности Король покажет ему, что жить нужно здесь и сейчас. Озорной Лис подружится с ним в весёлом танце. Нарочито серьезный Делец своим примером поможет понять, что быть счастливым важнее, чем быть серьёзным. Нежная Роза в трогательной песне откроет Принцу свою любовь, а загадочная Змея объяснит, что жизнь — это дар, и его нужно ценить.

Фото предоставлены пресс-службой центра «Меридиан»

Историями о своих странствиях Маленький Принц поделится с Лётчиком, которого повстречает на Земле. Мальчик поможет ему осознать, что, для того чтобы быть счастливым, абсолютно не важно, на какой ты живешь планете, главное смотреть на этот мир открытыми глазами, а еще вернее — сердцем.

Билеты

URL List