«Центр театра и кино под руководством Никиты Михалкова» приглашает на новогоднее представление в дни спектаклей «Рыжая волшебница»

Для зрителей, купивших билеты на декабрьские и январские показы спектакля «Рыжая волшебница» театр подготовил праздничную новогоднюю программу у красавицы елки с участием сказочных персонажей, и, конечно же, Деда Мороза и Снегурочки.  
По окончании интермедии зрителей ждет страшно волшебная сказка «Рыжая волшебница». 

Фото предоставлены пресс-службой театра

«Рыжая волшебница» – спектакль для всех, кто любит приключения и сказки, яркие спецэффекты и музыкальные номера. Действие спектакля разворачивается в таинственном мире, где магические существа живут рядом с людьми. Пока город ведет свою привычную, тихую и размеренную жизнь, где-то недалеко, в своей глубокой пещере наблюдает за движением звёзд дракон, в самой чаще стоит избушка колдуньи, на дне болота дремлют таинственные духи, а по тропам бродит одноглазый хозяин леса Верлиока. Так продолжается долгую тысячу лет, пока хрупкое равновесие двух миров не нарушает появление новой угрозы, с которой приходится встретиться лицом к лицу отправившейся в долгое путешествие маленькой рыжей волшебнице.

Фото предоставлены пресс-службой театра

Увлекательный и захватывающий спектакль погрузит юных зрителей в сказочную атмосферу – здесь будет интересно и немного страшно, смешно и немного грустно. Но за чередой волшебных превращений, могущественных магов и заклинаний, таинственных встреч и опасных схваток со злом скрывается трогательная история о поиске своего места в мире.

Ближайшие спектакли:

24, 25 декабря 2022 года
2, 3, 4, 5, 6 января 2023 года

Время начала новогодних интермедий указано в афише.
Ориентировочная продолжительность интермедии: 30 минут
Продолжительность спектакля: 2 часа 20 минут с 1 антрактом.

Спектакль пройдет на сцене учебно-театрального комплекса ГИТИС по адресу:  ул. Академика Пилюгина, д.2,  где на время реконструкции сцены на Поварской разместился  «Центр театра и кино под руководством Никиты Михалкова».

Билеты

URL List