Дисконнект поколений в спектакле Дмитрия Бикбаева «На стриме»

7 сентября Арт-платформа представит премьеру спектакля «На стриме» режиссера Дмитрия Бикбаева. Спектакль поставлен по пьесе драматурга и общественного деятеля Александра Звягинцева. Главная тема спектакля – непростые взаимоотношения между современными подростками и их родителями.

Фото предоставлены пресс-службой Арт-платформы

«На стриме» – это современное многогранное высказывание о человеке, семье, обществе, творчестве и любви. Авторы спектакля исследуют проблемы коммуникации между поколениями в условиях, когда подростков с каждым днем все сильнее и сильнее затягивает цифровой мир.

В центре сюжета спектакля семья из города N. Испытание, с которым сталкиваются все герои, разделяет некогда близких людей на непримиримых врагов.

Фото предоставлены пресс-службой Арт-платформы

Режиссер Дмитрий Бикбаев уверен, что искусство может объединить поколения и решить многие проблемы: «Мы привлекаем к проекту агентов мнений для современной молодежи – тиктокеров, блогеров – чтобы услышать их точку зрения на проблему коммуникаций с собственными родителями и обществом».

Фото предоставлены пресс-службой Арт-платформы

Команда спектакля предлагает всем желающим поддержать проект и присоединиться к сбору средств на краудфандинг-платформе Planeta.ru В качестве благодарности авторы подготовили дизайнерский мерч, аромат, созданный специально для спектакля, приглашение на репетицию, участие в арт-фотосессии в декорациях спектакля и многое другое.

Творческая группа:

Пьеса – Александр Звягинцев
Постановка – Дмитрий Бикбаев
Художник – Владимир Ерешко
Хореография – Вячеслав Ильин
Художник по гриму – Анастасия Ростовцева
Музыка – Руслан Сабиров
Свет – Михаил Глейкин

В ролях:

Станислав Курач, Ирина Линдт, Анастасия Теплинская, Екатерина Рокотова, Максим Дахненко, Арсений Александров, Владислав Горбов

Билеты

URL List