Афиша дня 19 марта. #активныйкарантинтеатрала

✔️Met Opera, трансляция оперы «Травиата».
metopera.org

✔️Посмотреть запись концерта одного из самых ярких пианистов современности Николая Луганского в Московской филармонии. В программе Бетховен, Моцарт, Чайковский.
https://meloman.ru/concert/lugansky-2020-01-26

✔️Посмотреть «Белую гвардию», «Дуэль», «№13» и другие хиты МХТ им.А.П.Чехова в онлайн-видеотеке.
http://library.mxat.ru/video

✔️Послушать курс «Как увидеть искусство глазами его современников» на Arzamas. Напоминаем, что подписка бесплатная по промокоду КАРАНТИН.

✔️Посмотреть трансляцию из театра «Новая опера», будет показана лайт-версия театрализованного концерта «Оффенбах-гала». В исполнении солистов Новой Оперы звучат фрагменты оперы «Сказки Гофмана», оперетт «Орфей в аду», «Прекрасная Елена», «Перикола» и многих других.
https://novayaopera.ru/pryamaya-translyacziya/

✔️Прогуляться по Эрмитажу. Пятичасовое кинопутешествие по одному из величайших музеев мира: 45 залов и 588 шедевров мирового искусства в сопровождении чарующей музыки. Снято в 4K одним дублем на iPhone 11 Pro.

✔️Посмотреть сериалы «Домашний арест» и «Мертвое озеро» в онлайн-кинотеатре PREMIER.
https://premier.one

✔️Для тех, кто любит хорроры, советуем сериал «Locke & Key» от Netflix. Дети переезжают в волшебный дом, где полно потайных дверей, и к ним можно отыскать магические ключи. Ключи дают своим владельцам магические силы. Но одновременно они могут пробудить и нечто кошмарное.

✔️Почитать. Предлагаем несколько мировых бестселлеров 2020 года на выбор)
– «Искусство легких касаний» Виктора Пелевина.
– «Убийство командора» Харуки Мураками 
– «Зулейха открывает глаза», Гузель Яхина

URL List