Спектакль «Не скажу» по пьесе Александра Цыпкина в Театральном Центре «На Страстном». Когда: 15 и 16 марта

Премьера рассказа Александра Цыпкина «Не скажу» состоялась в канун 2019 года, когда со сцены его прочел Константин Хабенский, а премьера спектакля по пьесе прошла в декабре 2022 года в театральном центре «На Страстном». 

Фото предоставлены пресс-службой проекта

В основе спектакля «Не скажу» целый психологический, пусть и романтический детектив, где через знакомые, зачастую бытовые, ситуации раскрываются самые сокровенные желания и мечты всех героев. И, безусловно, это спектакль о любви, который принимает витиеватые формы, сталкиваясь с трудностями в отношениях, возникающих между любящими, но порой непонимающими друг друга, людьми. 

Фото предоставлены пресс-службой проекта

Все как всегда в стиле Цыпкина: много юмора, иронии, сарказма и доброты. И все это аккуратно упаковано в почти два часа без антракта. Отличные «праздничные декорации», в которых приятно наблюдать за мастерской игрой актеров. 

Фото предоставлены пресс-службой проекта

Режиссёры-постановщики Григорий Артамонов и Семен Барков  

В спектакле заняты: Виктор Ворзонин, Ирина Выборнова, Антон Косточкин, Рита Крон, Екатерина Стеблина, Георгий Перадзе, Дмитрий Чеботарёв, Феодор Кирсанов, Ярослав Матвеев, Алиса Прохорова, Полина Фирсова. 

Билеты

URL List