Премьера спектакля «Цитадель» в Москонцерт-Холле. Когда: 27, 28 апреля

27, 28 апреля в 19.00 на сцене Москонцерт-Холла состоится премьера спектакля «Цитадель» по повести Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города».

Фото предоставлены пресс-службой театра

Сколько нужно смелости, чтобы отправиться в одиночку в опасное странствие? Откуда взять тепло и доброту для незнакомцев, если мир уже сковал льдом их сердца? Хрупкий, но бескомпромиссный воин света, девочка Айя отчаянно борется, чтобы спасти родителей и новообретённых друзей.

Режиссер спектакля – Евгений Гулюгин – обладатель Кубка Мира по артистическому фехтованию, призёр российских и международных чемпионатов по сценическому фехтованию.

«Цитадель» – это спектакль о семье и детях, способных на отважный поступок. Уверен, что эта постановка будет одинаково интересна подросткам и их родителям, – рассказывает о своем спектакле режиссер, – поединок в спектакле – это как правило кульминация конфликта, но у нас бой – это основная форма диалога».

Режиссер спектакля Евгений Гулюгин

В спектакле занято 39 актеров. Это актеры театра Сатиры, театра Луны, театра Стаса Намина, театра Трикстер и танцовщики Москонцерта, а также каскадёрская труппа – многократные победители всероссийских и международных соревнований по арт-фехтованию, действующие каскадёры из Школы Саберфайтинга, а также школ фехтования «Люди с мечами», «Дикие карты» и театра фехтования «Легенда».

Команда спектакля:

Режиссер, автор сценария и музыкальной партитуры – Евгений Гулюгин
Хореограф – Иван Межевикин
Художник по проекции и костюмам – Хатуна Гулюгина

Билеты

URL List