«Сказка о потерянном времени» в Центре театра и кино п/р Никиты Михалкова. Фоторепортаж

Центр театра и кино под руководством Никиты Михалкова спешит порадовать маленьких театралов и их родителей премьерой нового спектакля – «Сказка о потерянном времени» по мотивам одноименной пьесы Евгения Шварца. Приключения Пети Зубова и его друзей можно увидеть
8 июля

Когда четыре старика-волшебника решили вернуть себе вечную молодость, оказалось, что сделать это проще простого: достаточно найти нерадивых детей и воспользоваться напрасно потраченным ими временем. А ведь тот, кто теряет время попусту, не замечает, как этими потерянными минутами могут коварно воспользоваться другие.

 «Сказка о потерянном времени» Евгения Шварца знакома каждому с детства: это невероятная приключенческая история о мальчике Пете, который откладывал все «на потом» и в один прекрасный день, вместо своего привычного отражения увидел в зеркале… старика.

Юных зрителей ждут захватывающие и волшебные приключения и почти детективная история, в которой обычный школьник и его друзья попали в нешуточную переделку из-за собственной лени. Смогут ли ребята справиться с чарами злых волшебников и вернуть себе потерянные часы и минуты? На этот и другие вопросы ответит музыкальный спектакль, который научит простой истине: потерять время легко, но повернуть его вспять можно только в сказке.

Фоторепортаж Анны Смоляковой

URL List