Мы выйдем с собой погулять в лес: аудиоспектакль-прогулка для одного зрителя в лесу

Компания «импресāрио» представляет премьеру «мы выйдем с собой погулять в лес» в парке Мещерский. Билеты можно приобрести на сайте спектакля.

«мы выйдем с собой погулять в лес» (строчка из стихотворения Александра Введенского) — аудиоспектакль-прогулка, в которую зритель отправляется в одиночестве. Это первый авторский спектакль Фёдора Елютина и редкая возможность узнать, что на душе у импресарио.

Фото предоставлены пресс-службой проекта

Это спектакль без определенного маршрута. Вы сами выбираете свой путь в лесу, и не только. В течение прогулки вы слышите голос 8-летнего мальчика Фёдора или девочки Аси (спектакль существует в двух версиях: мужской и женской). Ваш собеседник предлагает дружить, доверяет вам секреты, делится страхами, дурачится, рассказывает о своей жизни и чутко расспрашивает о вашей. Просит честных ответов и даёт задания, делая таким образом спектакль интерактивным. Погружаясь в спектакль, вы вспоминаете детство, рефлексируете о настоящем себе. 

Фёдор Елютин о спектакле: «До сих пор я был проводником между российской театральной средой и зарубежным экспириенсом — ездил по миру, пробовал на себе разные театральные опыты, выбирал то, чем хотелось делиться со зрителем в Москве. Но по природе я фантазёр, художник. Мне хочется создавать миры и делиться ими. Летом 2020 мир замедлился, всё привычное исчезло, проявились новые смыслы. Тем летом я провёл в лесу много времени и остро ощутил связь с природой и многовековыми деревьями. Приближалось моё 35-летие. Я отчетливо расслышал голос внутреннего ребёнка. Он рассказывал про себя, спрашивал, каким я стал, какие детские мечты исполнил, а какие забыл. Это было важное осознание. Скоро я понял, что это универсальная история о себе, которую может прочувствовать каждый».

Фото предоставлены пресс-службой проекта

Создатели:

Автор идеи и режиссёр: Фёдор Елютин (35 лет)
Авторы текста — Мария Кирсанова (31 год) , Соня Григориади (28 лет), Фёдор Елютин (35 лет), при участии сотрудника Музея новых аналогий  (34 года)
Голос — Фёдор Галкин (8,5 лет), Александра Глушкова (8,5 лет)
Композитор — Никола Мельников (27 лет)
Продюсер — Соня Григориади (28 лет)
Звукорежиссёр — Максим Сорокин (29 лет)

Место: Мещерский лес, беседка у Лесной Чайной (ex. Чайная Высота)

Показы: с четверга по воскресенье
Сеансы: 12:00–19:00, в любое время
Продолжительность: 36 минут
Язык: русский, английский
Билет: 900 рублей

URL List