Выставка «Ван Гог. Жизнь как Звёздная ночь» в арт-галерее VEKARTA

На выставке «Ван Гог. Жизнь как Звёздная ночь» вы увидите более 125 знаменитых сюжетов нидерландского художника, жизнь которого вдохновляет и удивляет одновременно. Он посвятил творчеству всего 10 лет жизни — и навсегда вошёл в историю.

Здесь вы найдёте «Ночную террасу кафе», «Цветущие ветки миндаля», «Подсолнухи», «Едоков картофеля», целую серию автопортретов и многие другие полотна. Все они сопровождаются подробным описанием, также можно воспользоваться услугой аудиогида. Подробнее о выставке мы рассказывали в рецензии.

Представленные работы являются репродукциями картин на холсте. Картины воссозданы в оригинальном размере, с точной передачей цвета, фактуры и характера мазков; данной техникой регулярно пользуются крупнейшие музеи мира.

В галерее проводятся групповые и индивидуальные экскурсии. Каждый может глубже понять жизнь и историю работ Ван Гога, особенности его творческого пути и жизненных ценностей. Также у нас вы найдёте большую коллекцию сувениров, от магнитов до копий картин в любом размере.

Билеты на сайте выставки

Также в галерее VEKARTA проходят выставки «Клод Моне» и «Босх и Брейгели».

URL List