Премьера спектакля о выгорании в Еврейском музее

Центр толерантности Еврейского музея представляет премьеру спектакля «Накипело» о выгорании: форма театральной психотерапии. 

Театральное искусство неустанно ищет новые форматы и методы для работы со зрителем. Центр толерантности предлагает оригинальный эксперимент, соединяющий психологию и театральное действие, – спектакль форум-театра «Накипело». Премьера состоится 25 апреля в 19:00 на площадке Еврейского музея.

Форум-театр представляет собой пространство для интерактивного взаимодействия, где границы между сценой и залом стираются, а каждый зритель получает возможность влиять на ход представления. «Накипело» исследует актуальную тему профессионального выгорания, предлагая участникам не только погрузиться в знакомую проблему, но и активно искать пути её решения.

В центре сюжета история об обыкновенном человеке, который старался быть «как лучше» изо всех сил. Но не только не заслужил благодарности, но и столкнулся с общественным и семейным осуждением из-за результатов и при первой же попытке сделать, как хочется ему самому.

Актерский состав спектакля, состоящий из профессиональных психологов и методологов, предлагает зрителям реальную интерактивную практику, направленную на обсуждение и поиск решений сложных психологических и социальных вопросов.

Вход бесплатный, регистрация открыта на сайте организаторов.

18+

URL List